Productos

nuevo
  • 8530
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Botilito Metálico Otto 600 ml

MU-197

Metálico con tapa plástica translúcida y agarradera en caucho. No apto para bebidas calientes ni microondas. Color de botella opcional entre blanco y silver. Color de tapa a elección.
Medidas: 23 cm x 6,5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía / Láser (Líquido Oxidante)

NUEVO

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Blanco585340039850
Botella Silver27595059770
Tapa Amarillo857300038570
Tapa Azul997500059970
Tapa Morado355250028550
Tapa Naranja857300038570
Tapa Negro856300038560
Tapa Rojo853400048530
Tapa Transparente837300038370
Tapa Verde856300038560


Ultima actualización: 21/10/2018 02:52:17 a.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting