Productos

nuevo
  • 8530
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Botilito Metálico Otto 600 ml

MU-197

Metálico con tapa plástica translúcida y agarradera en caucho. No apto para bebidas calientes ni microondas. Color de botella opcional entre blanco y silver. Color de tapa a elección.
Medidas: 23 cm x 6,5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía / Láser (Líquido Oxidante)

NUEVO

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 24,5    X 37,0 X 72,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Blanco453340038530
Botella Silver923295038730
Tapa Amarillo851300038510
Tapa Azul3632036320
Tapa Morado2849028490
Tapa Naranja841300038410
Tapa Negro3917039170
Tapa Rojo852400048520
Tapa Transparente870300038700
Tapa Verde846300038460


Ultima actualización: 10/12/2018 04:43:08 p.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting