Productos

  • 8209
  • *Colores de referencia, se recomienda solicitar muestra física para verificación de color*

Bolsa En Cambrel Sheldon

VA-716

En cambrel. Con bolsillo.
Medidas: 43.5 cm x 33 cm x 15.5 cm base.
Marca: 12 cm / Screen

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 49,0    X 38,0 X 62,0 / 12,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2990029900
Azul Oscuro1590240039900
Azul Royal48504850
Blanco2989029890
Naranja2883028830
Negro2940029400
Rojo1589240039890
Verde2885028850


Ultima actualización: 13/11/2018 05:10:57 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Nevada

VA-651

Bolsa en Cambrel Nevada[Más]

Bolsa En Cambrel Jeff

VA-703

Bolsa En Cambrel Jeff[Más]

Bolsa En Cambrel Reflectiva

VA-706

Bolsa En Cambrel Reflectiva[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting