Productos

Bolsa Plegable Market

VA-698

En poliéster. Plegable.
Colores: Amarillo / Azul Oscuro / Azul Royal / Blanco / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas:Abierto: 34 cm X 54 cm (la medida incluye las manijas).
Área de marca: 5 cm.
Técnica Marca: Screen (solo plegado).

NUEVO

Unidades por Caja:400   Unidades
Empaque:45,0    X 42,0 X 45,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo138784009787
Azul Oscuro10254010254
Azul Royal7970797
Blanco404452009244
Naranja522105221
Negro28201360016420
Rojo55292009752
Verde795907959


Ultima actualización: 20/02/2018 06:10:32 p.m.
Productos sugeridos
Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Bolsa en Algodón Botanik

VA-359-1

Bolsa en Algodón Botanik[Más]

Bolso Mindy

VA-608

Bolso Mindy[Más]

Escribe las palabras claves

Buscar
Panda Consulting S.A.