Productos

Audifonos Bluetooth Stepek

TE-175

Audífonos bluetooth en estuche plástico con carabinero, funciona como manos libres.
Colores: Azul / Blanco / Negro.
Medidas Estuche: 7 cm X 5 cm.
Área de marca: 3 cm.
Técnica de marca: Tampografía en el estuche.

Nuevo

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 32,0    X 26,0 X 36,0 / 11,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul - Tapa Azul5780578
Azul - Tapa blanca6200620
Blanco- Tapa blanca157301573
Negro- Tapa blanca7380738
Negro - Tapa negra5320532
Rojo - Tapa roja9780978


Ultima actualización: 26/05/2018 08:38:09 a.m.

Productos Sugeridos

Audífonos Bluetooth Maximus

TE-182

Audífonos Bluetooth Maximus[Más]

Audífonos Bluetooth Logan

TE-191

Audífonos Bluetooth Logan[Más]

Audífonos Bluetooth Marathon

TE-197

Audífonos Bluetooth Marathon[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting